График работы

Расписание

№ каб

Ф.И.О.

Квалификация

Часы работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Отделение спортивной медицины

1

Клестов

Вадим Вилордович

Зав. отд. СМ,

высшая категория, к.м.н.

8.00 – 17.00

8.00–17.00

8.00–17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

2

Дьякова

Александра Александровна

Врач по СМ,

первая категория

8.00 – 15.42

8.00-15.42

8.00-15.42 8.00-15.42 8.00-15.42

3

Дюбко

Георгий Георгиевич

Врач по СМ

8.00 – 15.42

8.00-15.42

8.00–15.42

8.00–15.42

8.00 – 15.42

22

Дьяконов

Игорь Владимирович

Врач по СМ

8.00 - 15.42

8.00–15.42

8.00–15.42

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

22

Баженова

Юлия Александровна

Врач по СМ,

первая категория

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

10.18–18.00 

8.00 – 15.42

10.18 – 18.00

22

Журавлева

Вера Валентиновна

Врач по СМ,

высшая категория

8.00 – 15.42

10.18 – 18.00

8.00 – 15.42

10.18 – 18.00

8.00 – 15.42

23

Волосатых

Сергей Николаевич

Врач по СМ,

высшая категория

10.18 – 18.00

8.00 – 15.42

10.18 – 18.00

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

23

Исакова

Елена Александровна

Врач по СМ,

высшая категория

8.00 – 15.42

10.18 – 18.00

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

10.18 – 18.00

23

Шестовская

Елена Михайловна

Врач по СМ,

высшая категория

10.18 – 18.00

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

10.18 – 18.00

8.00 – 15.42

 

 

Лечебно-диагностическое отделение

21

Ябуров

Андрей Владимирович

Зав. ЛДО,

высшая категория, к.м.н.,

врач-хирург

8.00 – 16.48

8.00 – 16.48

8.00 – 16.48

8.00 – 16.48

8.00 – 16.48

21

Гинина

Елена Владимировна

Врач  ФД

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

8.00 – 15.42

14

Жикина

Наталия Петровна

Врач-кардиолог,

высшая категория

8.00 – 12.30

11.00 – 16.00

8.00 – 12.30

11.00 – 16.00

8.00 – 12.30

14

Жикина

Наталия Петровна

Врач ФД,

высшая категория

12.30 – 14.00

16.00 – 17.00

12.30 – 14.00

16.05 – 17.00

12.30 – 14.00

14

Баландина

Ирина Анатольевна

Врач УЗД,

д.м.н., профессор

 

 

 

8.00 – 10.00

 

3

Азанова

Елена Анатольевна

Врач - невролог

8.00 – 16.15

8.00 – 16.15

8.00 – 16.15

8.00 – 16.15

8.00 – 16.15

5

Рачева Елена Юрьевна

Врач - офтальмолог

8.00 – 14.36

8.00 – 14.36

8.00 – 14.36

8.00 – 14.36

8.00 – 14.36

7

Скурихина

Юлия Валентиновна

Врач – дерматовенеролог,

вторая категория

8.00 – 12.57

8.00 – 12.57

8.00 – 12.57

8.00 – 12.57

8.00 – 12.57

8

Охнякова

Юлия Александровна

          Врач– хирург,

первая категория

8.00– 14.36

8.00– 14.36

8.00– 14.36

8.00– 14.36

8.00– 14.36

14

Охнякова

Юлия Александровна

Врач УЗД

8.00– 9.00

 

8.00– 9.00

 

8.00–9.00

 

8.00– 9.00

 

8.00– 9.00

 

9

Боротко

Ирина Юрьевна

м/с

процедурного кабинета

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

8.00–9.55

8.00 – 9.55

8.00 – 9.55

21

Колегова Наталья Геннадьевна

заведующая кабинетом функциональной диагностики, врач ФД, высшая категория, к.м.н.

8.00 – 17.00

8.00–17.00

8.00–17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

 

Отделение лечебной физкультуры

24

Гаевская Нина Леодоровна

 

Зав. отд. ЛФК,

первая категория

 

8.00 –  15.42

8.00 –  15.42

8.00 –  15.42

8.00 –  15.42

8.00 –  15.42

24

Литвина Анастасия Викторовна

Врач-педиатр,

Врач по ЛФК,

высшая категория

8.00 –  17.00

8.00 –  17.00

8.00 –  17.00

8.00 –  17.00

8.00 –  17.00

24

Бахарева

Елена Ефимовна

Врач по ЛФК,

высшая категория

8.00 – 11.51

14.09 – 18.00

8.00 – 11.51

14.09 – 18.00

8.00 – 11.51

24

Зароченцева

Людмила Сергеевна

Врач по ЛФК,

высшая категория

10.18 –  18.00

8.00 –  15.42

8.00 –  15.42

8.00 –  15.42

8.00 –  15.42

11

 

 

 

 

 

 

 

13

Зал лечебной физкультуры

 

8.00 –  16.00

8.00 –  16.00

8.00 –  16.00

8.00 –  16.00

8.00 –  16.00

2

Кабинет парафинолечения

 

8.00 – 11.30

8.00 – 11.30

8.00 – 11.30

8.00 – 11.30

8.00 – 11.30

11

 

 

 

 

 

 

 

10

Кабинет

 массажа

 

8.00 –  15.00

8.00 –  15.00

8.00 –  15.00

8.00 –  15.00

8.00 –  15.00